Уважаемые коллеги, учащиеся и их родители (законные представители)!

С 23 марта по 5 апреля 2020 года вне зависимости от графика учебного процесса в МАОУ "Гимназия № 111" объявлены каникулы.

После окончания каникул с 6 апреля 2020 года МАОУ "Гимназия № 111" переходит на дистанционный режим обучения.

В дистанционное обучение входят лекции, упражнения для закрепления материала и задания, обязательные для выполнения. По результатам выполнения заданий будут выставляться оценки. Учителя будут находиться на рабочих местах и будут на постоянной связи с учениками. По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю.

Для обучающихся 1-4 классов, с согласия родителей, которые по семейным обстоятельствам не имеют возможности оставить ребенка дома, в гимназии будут создаваться группы до 15 детей для осуществления образовательного процесса.

Все задания, ссылки на онлайн уроки, ЦОР по учебным дисциплинам будут размещены в электронном дневнике на портале Электронной школы «ELSCHOOL» https://elschool.ru с 06 апреля 2020 года.

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения +79279379424.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Приказ №123 от 26.03.2020 "О внесении изменений в срок каникул и перехода на дистанционное обучение"

Приказ №124 от 26.03.2020 "О внесении изменений в основные образовательные программы и рабочие программы по предметам"

Приказ №127 от 27.03.2020 "Об изменении календарных учебных графиков ООП начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Заявление о переходе на дистанционное обучение

Расписание уроков дежурных групп (1-4 классы)

Методические рекомендации для педагогов по проведению уроков с применением дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях Республики Башкортостан

Как использовать свободное время с пользой для семьи?

2020 03 27 13 58 29

OTKRXprt1zY

План образовательных мероприятий, посвященных Неделе Памяти Жертв Холокоста

27 января  — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год), а также 27 января 1945 года советские войска освободили самый крупный гитлеровский концлагерь Аушвиц (Освенцим).  День памяти жертв Холокоста особенно актуален в наши дни. Ведь Холокост - часть истории нашей страны: около половины всех жертв Холокоста жили на территории СССР. В рамках «Недели Памяти жертв Холокоста» и ко Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады   в нашей гимназии были проведены уроки и классные часы, посвящённые данной трагедии.

IMG 20200128 081120

bessmertnii polk

2019

Работы российских участников организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования.

1. Смирнова Екатерина 33 года
г. Чебоксары Чувашия