2020

19 марта стартовал второй этап общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0», который продлится до 24 апреля. Наша гимназия приняла активное участие в этой акции: во всех классах проведены беседы и  классные часы, посвящённые профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в среднем звене прошёл конкурс плакатов «Соблюдаем ПДД!». Ребята с удовольствием посмотрели видеоролик о соблюдении правил дорожного движения.

2020

В Уфе стартует общегородская акция «Безопасный путь. Весна 2.0»

С 19 марта по 24 апреля 2020 года Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе запускает второй этап общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0».

В рамках акции во всех образовательных организациях, учреждениях культуры, спорта и молодежной политики на территории города пройдут профилактические мероприятия.

2020

«Дети рождаются жить!» - под таким девизом прошёл районный конкурс театрализованных постановок по правилам дорожного движения. Главная задача конкурса -  предупреждение дорожно-транспортного травматизма, пропаганда соблюдения правил дорожного движения и привлечение внимания взрослых к дисциплине и культуре поведения на дорогах.

Школьные творческие коллективы подготовили мини-спектакли, шуточные сценки и монологи, продемонстрировали знание ПДД. Команда нашей гимназии достойно выступила на конкурсе и заняла 2 место.