Как предостеречь и уберечь детей от возможных опасностей? Как научить школьников всегда и везде неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, уметь применять полученные теоретические знания на практике и в повседневной жизни?

Добиться этого можно лишь при условии систематической и целенаправленной работы, использования разнообразных форм и методов пропаганды "дорожной грамоты".

В нашей гимназии стали традиционными совместные рейды школьного отряда ЮИД под руководством заместителя директора по воспитательной работе Сагдатовой Э.Р. и инспекторов ГИБДД и УОБ. Очередной рейд прошёл 23 января: инспекторы Садыкова Э.Ф. и Волкова Д.Н.  провели беседы с обучающимися, ещё раз напомнили им о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

IMG 20200123 082921

IMG 20200123 080316