Растёт число автомобилей на улицах нашего города. В таких условиях большое значение приобретает соблюдение правил дорожного движения  детьми, которые являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения.

В нашей гимназии проводится систематическая работа по воспитанию у школьников уважительного отношения к Правилам дорожного движения.

На днях среди обучающихся начальной школы был проведён конкурс рисунков «Мы рисуем ПДД», викторина на знание ПДД, классные часы, внеклассные мероприятия на тему: «Мой зеленоглазый друг», «Безопасная дорога», Не остались в стороне и обучающиеся среднего и старшего звена: они изготовили буклеты-памятки для водителей «ПДД-знай!»

IMG 20200206 WA0028

IMG 20200206 WA0019