На днях в гимназии 111,  в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и в рамках акции «Внимание — дети!», прошёл совместный профилактический рейд ГИБДД, ЦОБ и МАОУ «Гимназия №111» по пресечению нарушений правил дорожного движения при переходе улицы учащимися и их родителями, в котором приняли участие старший инспектор ГИБДД К.Э.Кутуева, старший инспектор  УОБ ППН по Калининскому району города Уфы А.А.Низамова и социальный педагог МАОУ «Гимназия  №111"  Н.М. Яковлева.
   В результате рейда был выявлен ряд случаев перехода дороги в неположенном месте,  проведены разъяснительные беседы с учениками и их родителями. Старший инспектор УОБ ППН по Калининскому району города Уфы А.А.Низамова встретилась с обучающимися начальных классов и напомнила им о необходимости безукоснительного соблюдения правил дорожного движения.
   Уважаемые пешеходы! Будьте бдительны на дорогах, не нарушайте ПДД, берегите себя и своих близких!
#безопасный_путь
#безопасная_гимназия111