Наша жизнь полна интересных событий и важных дел. Ежедневно мы выходим на улицу и становимся участниками дорожного движения. В автомобиле, на городском транспорте, пешком или на велосипеде мы движемся к своей цели по намеченному маршруту. Пусть наша дорога будет безопасной!

С 18 ноября 2019 года  Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан запустила общегородскую акцию «Перезагрузка. Безопасный путь 2.0».

В рамках этой акции в нашей гимназии были проведены конкурсы рисунков по ПДД, викторины, уроки по профилактике ДДТТ, изучение схем безопасного маршрута "Дом-школа-дом". Ребята рассказали о том, как соблюдают  правила дорожной безопасности и показывают пример своим родным, друзьям и даже незнакомым людям.

Учителя и ученики нашей гимназии  – ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ!

IMG 20191118 WA0024

IMG 20191118 WA0025