Не так давно в Театре кукол состоялась премьера спектакля «Школа пешехода». Это совместный проект театра и республиканского ГИБДД. В легкой, игровой форме ребятам напоминают о главных правилах безопасности на дороге. Ведь школьники - полноценные участники движения. Чтобы путь к знаниям был безопасным, детям и рассказывают о правилах поведения на дороге.

Вместе с показом спектакля "Школа пешехода" в самом театре, труппа выезжает по учебным заведениям нашей  республики с постановкой "Светофор и Я". Посетили артисты и нашу гимназию. Надеемся, что юные зрители усвоили жизненно важный урок, который им преподали герои спектакля.

IMG 20191204 WA0013