2020

В целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом в соответствии с Постановлением главы Администрации ГО г. Уфа карантин в МАОУ "Гимназия № 111" продлен с 17 по 22 февраля 2020 года. Образовательный процесс в указанный период будет продолжен в дистанционной форме.

2020

В соответствии с приказом Администрации городского округа город Уфа РБ от 7 февраля 2020г. №71, в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом в МАОУ “Гимназия № 111” с 10 до 16 февраля 2020 года приостанавливается образовательный процесс. Обучение учащихся в указанный период будет осуществляться в дистанционной форме.

2020

Конфликты – неотъемлемая часть человеческих взаимоотношений. Ведь все мы разные и по–разному воспринимаем одни и те же вещи, явления.

Разногласия между детьми — обычное явление, в том числе и в школьной жизни. Как же конструктивно решить подобные разногласия?

Этой важной теме была посвящена беседа "Культура поведения в конфликтной ситуации", которую провели с пятиклассниками специалисты Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции  «Журавушка». Ребятам в игровой форме были предложены разные конфликтные ситуации, возникающие в школьной жизни, и с помощью специалиста найдены пути их решения.