2020

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией решением оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики принято решение о продлении удалённого режима обучения.

Так, обучающиеся 6-10 классов в этот период продолжат учиться в дистанционном режиме с 30 ноября по 6 декабря 2020 года. Обучающиеся с первого по пятый классы, а также одиннадцатиклассники по-прежнему будут заниматься очно.

2020

Как помочь школьникам, испытывающим трудности в усвоении учебной программы? Большую помощь в решении этого вопроса может оказать школьный психолог. Сегодня психолог нашей гимназии Музипова Э.Р. провела с пятиклассниками коррекционно-развивающие занятия. Такие занятия способствуют более эффективному развитию детей, раскрытию их способностей.

2020

Что такое вредные привычки? Влияют ли они на здоровье? Задуматься над этими вопросами четвероклассникам  нашей гимназии помогла специалист Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Журавушка" Е.Н.Горбик. В рамках беседы «Привычки и их влияние на здоровье» гимназисты пришли к выводу, что  вредные привычки вредят здоровью.