Вести здоровый образ жизни – это и модно, и необходимо, и просто здОрово!

В нашей гимназии в ноябре прошел месячник по пропаганде ЗОЖ, были проведены классные часы: «Жизнь без зависимостей», «Компьютер в моей жизни», «Сравнение эффективности различных методик отказа от курения», «Компьютерная зависимость-миф или реальность». Традиционными для нас стали дни профилактики совместно с инспектором УОБ и ОППН Садыковой Э.Ф. и инспектором ОДН и ОП № 2 Гайфуллиной Л.В.

Каждый класс принял участие в конкурсе рисунков и плакатов, организован выпуск школьной газеты «Мы за ЗОЖ».  В библиотеке прошла выставка тематической литературы «Я выбираю жизнь». Специалисты ЦППМСП «Журавушка»  провели интересную беседу с обучающимися:  «Привычки и их влияние на здоровье». Специалист ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 4 Машкова Н.Н. рассказала о гигиене полости рта.     В школьном спортзале были организованы спортивные игры.

Мы выбираем ЗОЖ!

IMG 20191130 WA0063