Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 июня 2020г. возобновляется приём документов в 1 классы. Приём документов осуществляется по четвергам с 10:00 до 13:00 (ул. Коммунаров, 12А).

Предварительно просим Вас позвонить по телефону +7 (347) 246-54-67 и записаться на приём.

Просим с собой иметь:

• заявление о приеме;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • медицинская карта ребёнка, страховой полис,  сертификат о прививках;
  • оригинал и ксерокопию паспорта законного представителя;
  • ИНН, СНИЛС (копия);
  • маску, перчатки, ручку