16 июня в нашей гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам девятых и одиннадцатых классов. В этом году церемония вручения аттестатов прошла нетрадиционно: ребята были приглашены по графику небольшими группами, защитные маски стали неотъемлемым аксессуаром девушек и юношей. Несмотря на это, праздник получился трогательный, волнительный. Ведь окончание школы – одно из запоминающихся событий в жизни каждого человека.

Свои первые документы об образовании из рук директора гимназии Е.С.Рощупкиной получили 142 выпускника (41 аттестат о среднем общем образовании, из них 3 с отличием - 3 выпускницы награждены золотой медалью "За особые успехи в учении"; 101 аттестат об основном общем образовании, из них 5 аттестатов с отличием). Евгения Сергеевна пожелала каждому найти дело по душе, быть смелыми, настойчивыми в достижении поставленной цели.

Вместе с аттестатом выпускники одиннадцатых классов получили подарки от ПАО «ОДК-УМПО» с пожеланием управляющего директора Е.А.Семивеличенко держать заданную высоту полёта.

В добрый путь, выпускники!

WhatsApp Image 2020 06 17 at 22.10.28

WhatsApp Image 2020 06 17 at 22.10.28 1