2 ноября обучающиеся нашей гимназии присоединились к Всероссийскому онлайн уроку «#МыВместе».

Урок был посвящён празднованию Дня народного единства, который отмечается 4 ноября. Обучающиеся с интересом наблюдали за прямыми включениями из разных национальных регионов России: Удмуртии, Коми, Чечни. Ребята из этих регионов рассказывали о традициях своего народа, о дружбе между ребятами разных национальностей, об истории праздника.

👉🏻Трансляция урока была проведена на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации и в социальной сети «ВКонтакте».

© 2021. Все права защищены.