Конфликты являются частью нашей каждодневной жизни. От чего зависит их исход? Какую модель поведения выбрать, чтобы достойно выйти из конфликтной ситуации? На эти вопросы помогли ответить пятиклассникам нашей гимназии специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Журавушка", которые провели 13 ноября в параллели пятых классов беседу "В зеркале конфликта".

В игровой форме специалисты «Журавушки» объяснили пятиклассникам, что самым эффективным способом разрешения конфликта являются сотрудничество и компромисс.