Ценность – что это такое? Деньги, драгоценности, квартира, машина…Здоровье, родители, дети…Но самое важное, самое ценное для человека – это жизнь. В чём состоит ценность жизни? На этот вопрос помогла ответить пятиклассникам нашей гимназии специалист Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Журавушка" К.А.Бирзгал. Она провела 20 ноября в 5г классе беседу "Ценность жизни".

Специалист «Журавушки» напомнила юным гимназистам о хороших манерах, культуре поведения и соблюдении правил поведения в общественных местах.