Новый год – это, безусловно, любимый праздник большинства детей и взрослых. И подготовка к празднику всегда начинается заранее: с начала зимы вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. И повсюду царит праздничная атмосфера.

Совсем скоро на площадях города Уфы засверкают яркими огнями лесные красавицы, а в гости в сказку пригласят ледовые городки.

С 20 ноября 2020 года стартует проект «В дверь стучится Новый год», реализуемая Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Проект включает в себя комплекс воспитательных и социально-культурных акций и мероприятий, посвященных подготовке и празднованию нового 2021 года и реализуется в онлайн-формате.

В рамках проекта «В дверь стучится Новый год» проводятся конкурсы: «Снежная скульптура», новогодних электронных открыток «Новый год.ru», конкурс иллюстраций к детским произведениям на новогоднюю тематику «Новогодняя сказка», «Глядит из окон Новый год». А также акции: «Городской фестиваль новогодней игрушки», «Праздник в каждый двор», «Новогодняя онлайн-открытка «Мы желаем счастья Вам!», городской марафон новогодних пожеланий «С добрым словом в Новый год» от Советов старшеклассников.

Принять участие в конкурсах могут все школьники их родители и педагоги.

Присоединяйся к проекту, принимай участие в конкурсах и размещай свои работы с хэштегами #ВДВЕРЬСТУЧИТСЯНОВЫЙГОД, #УФАНОВОГОДНЯЯ, #УФАНОВОГОДНЯЯСКАЗКА в социальных сетях.

А самых активных ждут призы и грамоты от Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Положение Акции В дверь стучится Новый год

Положение Марафон новогодних пожеланий 2020