Мировое кафе – это технология, которая позволяет совместить приятное с полезным, перенести уютную атмосферу кофеен в серьезные аудитории и сделать обсуждение комфортным, приятным, креативным и продуктивным. Именно в такой атмосфере 16 декабря прошёл семинар в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Журавушка" с участием обучающихся восьмых классов МАОУ "Гимназия 111".  В семинаре «Профилактика правонарушений» также приняли участие представители Прокуратуры Калининского района, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Отдела по делам несовершеннолетних ОП2.

В непринуждённой обстановке участники семинара обсудили серьёзные вопросы профилактики правонарушений.

IMG 20201216 WA0059

© 2021. Все права защищены.