Осталось 6 месяцев до начала подачи документов в учебные заведения среднего и высшего образования.  И  поэтому специально для тебя мы решили организовать Республиканский фестиваль профессионального самоопределения "PROF среда".

• Когда?  - 14 января  -  ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

Что?  -  знакомство с 43 колледжами Республики Башкортостан, а также:
1) Онлайн-встречи «Профи диалог» - встречи с успешными  специалистами отраслей;
2) Профессиональная лаборатория «И ты сможешь» - онлайн мастер-классы от преподавателей и выпускников;
3) Онлайн-марафон «PRO колледж» - знакомство с приемной комиссией колледжа .

И все это Вас ожидает в официальной группе  ВКонтакте:  vk.com/copp_rb
И на Канале YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCIf0jj_Tqk0jAsn97S2j..

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Республики Башкортостан и ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан»
#ЦОПП02#ЦОППРБ#ЦОПП#PROFсреда

© 2021. Все права защищены.