Семейные спортивные праздники становятся хорошей традицией. В начале января в нашей республике в очередной раз стартовали Новогодние семейные игры. В год здоровья и активного долголетия спортивные мероприятия, объединяющие детей и родителей, особенно актуальны.

На территории спортивной школы 28 прошёл районный этап Новогодних семейных игр – 2021, в котором приняли участие 23 образовательных учреждения Калининского района. Нашу гимназию представляла семья Файзуллиных, родители обучающегося 3а класса. Семьи - участницы игр состязались в конкурсах на скорость, силу и ловкость. По итогам конкурсов команда МАОУ «Гимназия №111» награждена дипломом.

Замечательно, когда спорт дарит здоровье, радость, укрепляет и объединяет семьи.