school111ufa@mail.ru

Решаем вместе

Уважаемые выпускники!

МАОУ «Гимназия № 111» с 1 сентября 2021 года планирует открытие двух профильных 10-х классов по следующим направлениям обучения:

1.Технологический профиль (изучение на углубленном уровне учебных предметов математика, физика, информатика)

2.Гуманитарный профиль (изучение на углубленном уровне учебных предметов иностранный язык (английский), история, обществознание);

Прием документов будет проводиться 17 июня 2021 с 9:30, корпус 2 ( ул. Коммунаров, 12А), кабинет № 22. приемной комиссией гимназии на на  основании Закона Российской Федерации  от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Закона Республики Башкортостан от 01.07.2013 N 696-з «Об образовании в Республике Башкортостан», в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 13 января 2014 г. № 4 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации Республики Башкортостан для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»,  приказа Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18.02.2019 №76 «О мерах организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего,  основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях», «Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 111» городского округ город Уфа Республики Башкортостан, реализующее программы профильного обучения, для получения среднего общего образования»

Выпускникам необходимо представить в приемную комиссию следующие документы:

• Аттестатоб основном общем образовании;
  • Справкаобразовательной организации о результатах сдачи ОГЭ по русскому языку и математике, о результатах успеваемости по профильным дисциплинам, указанным в перечне открываемых профилей;
  • Портфолио ученика: грамоты о результатах участия в олимпиадах и научно-практических конференциях и т.д.

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ПРИЕМЕ (ПЕРЕВОДЕ)

- О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ПРИЕМЕ (ПЕРЕВОДЕ)

© 2022. Все права защищены.