Сегодня очень важный и ответственный день в жизни каждого школьника — День Знаний. 1 сентября 2022 года МАОУ "Гимназия 111" распахнула свои двери для 118 первоклассников. На торжественной линейке состоялась церемония поднятия государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан под исполнение государственных гимнов. С приветственной речью выступила директор гимназии Зидиханова Антонина Михайловна, которая пригласила всех ребят отправиться в сказочное путешествие по удивительной  стране знаний и пожелала всем  успешного учебного года. На празднике был представлен советник директора по вопросам воспитания Герасимова Мария Георгиевна. Школа — это не только место получения знаний, это второй дом, где ждут друзья, а любимые учителя стремятся создать атмосферу теплоты и доверия.  Пусть все полученные знания сыграют свою особенную роль в  жизни каждого ребёнка и принесут только пользу.
   Дорогие дети, мы взрослые в вас точно верим и точно знаем, что все у вас получится. Вокруг вас столько интересных возможностей и шансов себя проявить, так давайте их использовать по максимуму, и становиться успешными.
   Поздравляем всех с замечательным праздником! В добрый путь!Вперёд, 111я!