Помощь бойцам на передовой — это не только лекарства, продукты, оборудование и вещи. Бесконечно важна и моральная поддержка. Сегодня понедельник 17 октября по всей стране в рамках «Урока мужества» проходит акция «Письмо солдату»: во всех регионах России школьники, студенты колледжей, воспитанники довузовских образовательных организаций, учреждений дополнительного образования напишут письма бойцам. К акции присоединится и наша #гимназия_111

Всего с начала спецоперации военнослужащие получили более 243 тысяч детских писем и рисунков.  Горячие отклики военнослужащих свидетельствуют об исключительно высокой фактической востребованности такой поддержки.

Присоединиться к всероссийской акции «Письмо солдату» может любой желающий. Рисунки, слова поддержки и ободрения, пожелания скорейшего возвращения с победой, написанные руками учащихся, передадут участникам СВО и мобилизованным гражданам, проходящим подготовку и боевое слаживание.

IMG 20221017 083938 675

IMG 20221017 093203