И.о. директора Рощупкина Евгения Сергеевна

23.10.2019 на базе Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий прошел отборочный этап к V Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Туризм» Юниоры.

В отборочном этапе приняли участие 6 команд из городов Уфа и Стерлитамак. Честь нашей гимназии защищали  учащиеся 9-х классов под руководством Камаловой Алгины Айдаровны. По итогам отборочного этапа наша стала призером. Подготовкой участников занимались преподаватели предметно-цикловой комиссии профессиональных дисциплин.  Выражаем благодарность директору МАОУ «Гимназия №111»  Е. С. Рощупкиной   за помощь и поддержку команды.

IMG 20191023 WA0014

© 2019. Все права защищены.