Зажигательные танцы, яркие костюмы, звонкие голоса вокалистов - так можно охарактеризовать Гала – концерт районного конкурса художественной самодеятельности «Поколение NEXT», который традиционно прошел во дворце культуры «Моторостроитель» вот уже в одиннадцатый раз.

Участники конкурса – ученики образовательных учреждений Калининского района – состязались по двум направлениям: вокальном и хореографическом. По итогам отборочного тура строгое жюри определило победителя.

Обладателями Гран-при и специального приза фестиваля «Поколение NEXT» - 2019 стали ученики 5а класса нашей гимназии Акмухаметова Карина и Афзалетдинов Шамиль с песней «Над Россией моей». Ребята показали трогательный номер, который органично соединил прекрасные вокальные данные Карины и хореографическое мастерство Шамиля.

IMG 20191025 WA0046

© 2021. Все права защищены.