МАОУ «Гимназия № 111» доводит до Вашего сведения, что 04.12.2019 на базе гимназии для обучающихся 11 классов будет проходить итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) необходимо подать заявление вместе с согласием на обработку персональных данных в срок не позднее 20.11.2019.

Обучающиеся с ОВЗ при подаче заявления на написание итогового сочинения (изложения) предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Сроки проверки итогового сочинения (изложения).

Проверка и оценивание итогового сочинения (изложения) экспертными комиссиями должна завершиться не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

С результатами итогового сочинения (изложения) участники смогут ознакомиться в гимназии, а также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Ответственная за регистрацию заявлений на итоговое сочинении (изложение) в гимназии – Горосиди  Елена Константиновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

© 2021. Все права защищены.