Знают ли обучающиеся нашей гимназии, что такое терроризм и экстремизм? Как ребята трактуют такие понятия как «буллинг» и «кибербуллинг»?

Эти вопросы стали ключевыми в беседе инспектора УОБ и ОППН Э.Ф.Садыковой с обучающимися 5-11 классов нашей гимназии. Цель этой беседы - расширить кругозор учащихся об экстремизме и терроризме, буллинге и кибербуллинге. Инспектор призвала подростков  формировать активную гражданскую позицию, способность воспитывать в себе толерантное отношение друг к другу, умение  жить в мире с другими людьми, вести здоровый образ жизни.

Дорогие ребята, надеемся, что эта беседа была для вас интересной и важной, вы узнали много нового, а также сделали для себя выводы по таким актуальным проблемам, как экстремизм и терроризм, буллинг и кибербуллинг. Знайте, что вы всегда можете обратиться за помощью к классному руководителю, психологу, а также к любому сотруднику нашей гимназии.

© 2021. Все права защищены.