Каждый день миллионы людей спешат на работу. Чем они занимаются? Любят ли они свою работу? Как выбирали они род занятий?

Выбор профессии относится к одному из самых важных жизненных решений. И наши старшеклассники стоят перед выбором: Кем быть? На кого учиться?

В  гимназии 23 ноября была организована профориентационная суббота. В гостях у девятиклассников побывали студенты УТЭК, которые рассказали о своём колледже, о своих будущих профессиях. Для одиннадцатиклассников  учителя провели мастер-классы.

В заключение тематической субботы все ребята прошли анкетирование, которое поможет выявить их интересы в выборе будущей профессии.

IMG 20191123 WA0002

IMG 20191123 WA0011

© 2019. Все права защищены.