Несомненно, интернет - полезное средство обучения, отдыха. Однако помимо преимуществ, «всемирная паутина» несёт в себе опасность для своих пользователей.

«Безопасный интернет» - тема беседы, которую провела специалист ЦППМСП "Журавушка" Щуктуева А.С. с обучающимися 5 в и 5 г классов.

Ребята обсудили проблемы безопасности,  потенциальные риски при использовании сети Интернет, пути защиты от сетевых угроз, проблемы интернет-зависимости в связи с возрастанием популярности сети Интернет, правила поведения в социальных сетях.

Напоминаем, что появилась новая бесплатная всероссийская служба консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования Интернета и мобильной связи - 8 800 25 000 15.

© 2021. Все права защищены.