С каждым днем все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. И приближающийся праздник – День Победы – вечный, пока жива память. Указом Президента страны Владимира Путина 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы.

По всей нашей стране проходит Федеральная общественная патриотическая акция «Встреча Знамени Победы», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Торжественная церемония передачи официального символа Победы советского народа над фашистской Германией и Знамени «Бессмертного полка» Калининскому району прошла в МБОУ Школа № 137.

Юнармейцы нашей гимназии стали участниками этого мероприятия.

IMG 20191204 WA0061