Сегодня в мире существует около 7000 профессий. Как не растеряться в таком многообразии и сделать правильный выбор? День открытых дверей – это отличный шанс познакомиться с профессиональным учебным заведением, преподавателями и атмосферой обучения.

12 и 13 декабря обучающиеся 9а и 9б классов нашей гимназии посетили Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна - одно из самых престижных учреждений среднего профессионального образования Республики Башкортостан.

Перед школьниками выступили студенты и преподаватели, познакомили их с основными профессиями, которые можно получить в этом колледже. Девятиклассники познакомились с новыми профессиями. Впереди еще есть время для решающего выбора профессии.

IMG 20191213 WA0029