12 сентября 2019 года специалистами "Журавушка"  Горбик Е.Н и Бирзгал К.А. в нашей гимназии были проведены профилактические классные часы для первых классов на тему: "Ирина у лемуров", а также беседа на тему: "Безопасное поведение в школе и в общественном месте".

Классный час по сказке Владимира Келера «Ирина у лемуров» является актуальным и востребованным на протяжении многих лет, так как он направлен на информирование детей о возможных опасностях, на то, как надо себя вести на улице, с незнакомцами. На занятиях дети активно работали, внимательно слушали и задавали много самых разных вопросов, приводили примеры из своего жизненного опыта.

© 2019. Все права защищены.