Знамя Победы – это не просто флаг. Это символ стойкости, мужества, героизма советского народа  в Великой Отечественной войне.

В преддверии 75-й годовщины Победы в нашем районе проходит патриотическая эстафета «Знамя Победы». Мы отдаём  дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.

17 декабря принял  Знамя Победы лицей №52. Наши юнармейцы из 7в класса стали участниками этого патриотического мероприятия,  соприкоснулись с историей тех военных лет и преклонили головы перед подвигом солдат нашей Родины.