За что мы любим Новогодний праздник? За смолистый запах ёлки в доме, за счастливое ожидание чуда, за новые надежды. Все мы ждём от этого праздника очередного чуда, светлой сказки, нового счастья...
   Праздничного настроения обучающимся нашей гимназии добавили и новогодние мероприятия, организованные в ДК «Химик» и ДК УМПО 24 декабря. Весело было всем: малыши из начальной школы встретились со сказочными героями, ребята из среднего звена поучаствовали в весёлых конкурсах, а старшеклассники зажгли на дискотеке.

Под новый год принято загадывать желания. Так давайте пожелаем друг другу, чтобы наши надежды сбылись. Пусть каждый в Новом году получил то, о чём он больше всего мечтает!

IMG 20191225 WA0003

IMG 20191224 WA0114