Администрация МАОУ «Гимназия № 111» доводит до Вашего сведения, что до 1 февраля 2020 года необходимо подать заявление на участие в ЕГЭ; до 1 марта 2020 – для участие в ОГЭ.

На основании приказа Министерства образования Республики Башкортостан от 19.11.2019 №1337 "Об утверждении мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2020 году в Республике Башкортостан" место подачи и регистрации заявлений на ГИА для выпускников текущего года – МАОУ «Гимназия № 111» ( г.Уфа, ул. Коммунаров 12, корп.А).

Ответственный за регистрацию заявлений на ГИА – Горосиди Е.К.. ЗД по УВР.

" Горячая линия" по вопросам ЕГЭ И ОГЭ

Телефон: 8(347) 218-03-81, 218-03-28

Время работы ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных дней.

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00