Постановление Правительства РБ №484 от 5 августа 2019 г. "Об утверждении Порядка выдачи и реализации сертификата на реабилитацию ребенка-инвалида, Формы сертификата на реабилитацию ребенка-инвалида и Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) организациями, на возмещение затрат по обеспечению детей-инвалидов реабилитационными услугами"

Информационный буклет "Сертификаты на реабилитацию детей-инвалидов"

Положение о порядке выплаты денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, получающим образование на дому, в том числе с использованием дистанционных технологий

Приказ №358/1 от 13.09.2019 "Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, получающим образование на дому, в том числе с использованием дистанционных технологий"