Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Когда вся семья вместе, дарят друг другу подарки. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.

МАОУ "Гимназия № 111" 27 декабря 2020 года провела прекрасное зимние мероприятие на площади ДК УМПО.  Участвовали обучающиеся 3 классов, дети поиграли в разные игры: «Море волнуется раз», «Молекулы», «Снежные скульптуры» и конечно же порезвились на горке. Дети были рады такому прекрасному мероприятию и отлично провели выходной день в компании родителей и конечно друзей.