Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Договор на предоставление платных образовательных услуг по обучению по дополнительным образовательным программам

Заявление на предоставление платных образовательных услуг по обучению по дополнительным образовательным программам

Положение об оказании платных образовательных услуг

Квитанция об оплате

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг в подотовительной школе "Малышок", группы "Умнички", группы "Звукарик"

Календарный учебный график по платным образовательным услугам (группа "Звукарик")

Календарный учебный график по платным образовательным услугам (подготовительная школа "Малышок")

Календарный учебный график по платным образовательным услугам (подготовительная группа "Умнички")

График работы на проведение платных образовательных услуг по подготовке дошкольников к школе

Расписание занятий на проведение платных образовательных услуг по подготовке дошкольников к школе ("Малышок")

Расписание занятий на проведение платных образовательных услуг по подготовке дошкольников к школе ("Умнички")

Расписание занятий на проведение платных образовательных услуг (группа "Звукарик")

Расписание звонков в подготовительной школе ("Малышок")

Расписание звонков в подготовительной школе ("Умнички")

Постановление Администрации городского округа город Уфа РБ №417 от 27.03.2019 г. "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ"

© 2021. Все права защищены.