2021

Администрация Уфы совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 25 января по 02 марта проводят общегородскую акцию «Безопасный путь. 2.1».

В рамках акции сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности будут проводиться профилактические рейды для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения.

Также пройдут онлайн уроки с участием инспекторов ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе.

Обучающиеся образовательных организаций и их родители (законные представители) смогут принять участие в конкурсах:

- «Пассажир и автокресло дружат» (онлайн конкурс);

- Конкурс открытых занятий «Моя заботливая мама»;

- «Дорожная азбука» - онлайн конкурс фотографий;

- выступления отрядов юных инспекторов движения в городском КВН «Безопасная дорога».

Все желающие смогут принять участие в челендже «Безопасно, когда вместе» и танцевальном онлайн-флешмобе «Знаю сам, научу другого».

Положения конкурсов размещены на официальном сайте Управления образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан во вкладке «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

Самые креативные и творческие авторы видеороликов, поделок, социальных реклам, набравшие наибольшее количество лайков и просмотров, а также самые активные родители и их дети, принявшие участие в конкурсах, получат призы от Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и будут отмечены дипломами.

#БезопасныйпутьЗима2.1, #УфабезопасныйпутьЗима.

2021

В рамках акции "Внимание - дети" в 1 классах МАОУ "Гимназия 111" прошла викторина-квест на знание правил дорожного движения совместно со старшим инспектором ГИБДД Волковой Д.Н.  Дети активно участвовали и показали интересную инсценировку. По итогам викторины-квеста дети были награждены светоотражающими браслетами и сладкими призами!

2020

19 марта стартовал второй этап общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0», который продлится до 24 апреля. Наша гимназия приняла активное участие в этой акции: во всех классах проведены беседы и  классные часы, посвящённые профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в среднем звене прошёл конкурс плакатов «Соблюдаем ПДД!». Ребята с удовольствием посмотрели видеоролик о соблюдении правил дорожного движения.

© 2021. Все права защищены.