school111ufa@mail.ru

2022

Внимание! В нашей гимназии объявлен конкурс на лучшую цветочную клумбу "Красота спасёт мир". Приглашем принять участие команды учеников и родителей с 1 по 10 классы! Приветствуется творческий подход, идеи, вдохновение! Желаем всем успехов, неиссякаемой энергии и приятных эмоций в создании своей неповторимой клумбы!

2022

16 мая в нашей школе была проведена учебная эвакуация на случай пожара. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия обучающихся, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей быстрой эвакуации. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.
   Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара.
   Мы регулярно проводим тренировочные эвакуации с целью привития детям практических навыков действия в экстремальной ситуации.

Бессмертный полк. И миллионы лиц
Мелькают, словно кадры кинохроник.
Стираются препятствия границ,
Пылает сердце прямо на ладони.
Как много лет промчалось с той войны
И только память остается в силе.
Лишь дайте ей минуту тишины
Во имя павших и живых солдат России.

© 2022. Все права защищены.