День знаний - праздник улыбок, цветов, друзей! Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится праздник Первого звонка.
     Нарядные первоклассники с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. По традиции первыми приветствуют малышей-первоклассников, их в этом году 140. Директор гимназии Рощупкина Евгения Сергеевна тепло поздравила юных гимназистов, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным! С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Замечательную песню про первоклассников исполнила ученица 6а класса Акмухаметова Карина. Заглянула на праздник и мультяшная героиня – Симка. Первоклассники с удовольствием поиграли с ней и согласились принять в свои ряды. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11А класса Нурееву Эрику и первокласснице Рубцовой Алисе.
     1 сентября - незабываемый, радостный и в то же время волнующий праздник. Пусть новый учебный год принесёт нашим ученикам и учителям знания, открытия, творчество и достижения!

DSC 2708 1

WhatsApp Image 2020 09 01 at 14.52.03