Осенние каникулы первые в учебном году, и, несмотря на то, что дети после летних каникул еще полны сил и энергии, всё равно эту недельку отдыха ждали с большим нетерпением.

Перед уходом на каникулы с обучающимися  МАОУ «Гимназия 111» с 1 по 11 классы классными руководителями были проведены инструктажи о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время  прогулок. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения.

На период осенних каникул был разработан план мероприятий. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы и равномерно распределены по всем рабочим дням каникул.

Осенние каникулы проходят очень продуктивно у наших гимназистов: кто-то с родителями на даче, кто-то читает книги, кто-то поет и танцует. За короткий промежуток времени дети отдохнули, набрались сил, положительных эмоций и ярких впечатлений!

IMG 20211102 WA0019

IMG 20211102 WA0018