Весело и активно провели сегодняшний день гимназисты и их родители. В преддверии Нового года в гимназии прошел общешкольный этап  Зимних Семейных  игр – 2023. На соревнования были приглашены семьи обучающихся 1-6 классов. Гимназисты и их родители с удовольствием участвовали во всех этапах состязаний: бегали эстафету, ловко обводили мяч вокруг конусов с помощью клюшки, скакали через обруч и многое другое. На территории гимназии  царила атмосфера спорта, дружбы и взаимовыручки. Подобные мероприятия способствуют сплочению семей, порождают новые совместные интересы и увлечения. Все юные участники соревнований также получили сладкие поощрительные призы,дипломы. «В Новый год – вместе со спортом», таков девиз нашей гимназии.