Новогодние каникулы для школьников – это время зимних забав и активного отдыха. Накануне  Рождества ученики 5, 6 и 9 классов нашей гимназии приняли активное участие в спортивно-развлекательном празднике «Зимушка – зима» на стадионе имени Н. Гастелло. Праздник спорта и здорового образа жизни собрал на площадке школьников, родителей и педагогов. Многие пришли семьями, чтобы принять участие в соревнованиях, веселых эстафетах, играх и конкурсах, которые были организованы учреждениями дополнительного образования и подростковыми клубами Калининского района.

Наши гимназисты завоевали призовые места в лыжных гонках: ученица 5а класса Шаймухаметова Дарина – 2 место, в семейной эстафете дружная семья Никитиных заняла 2 место.

IMG 20200106 WA0073

IMG 20200106 WA0056

Праздник спорта удался на славу!

IMG 20200106 WA0094