14 января в Администрации городского округа нашего города прошло награждение победителей акции «Перезагрузка. Безопасный путь 2.0». Самые активные участники данной акции  были награждены грамотами и подарками  от городского Управления образовании. Отрадно, что в числе награждённых и наша гимназия в лице заместителя директора по воспитательной работе Сагдатовой Эльмиры Ревмировны. Именно под её руководством в МАОУ «Гимназия № 111» организована работа по формированию у обучающихся необходимых представлений, умений и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Нужно отметить, что эта работа в нашей гимназии ведётся не только в период проведения акции. Педагоги стараются донести до каждого ребенка, что любой участник дорожного движения - и взрослый, и ребенок - обязан выполнять установленные правила.

IMG 20200114 WA0026

IMG 20200114 163635 921