school111ufa@mail.ru

vi

• Англо-математический класс - диагностические работы по математике и английскому языку;
  • Естественно-научный класс - диагностические работы по математике и окружающему миру;
  • Историко-правовой класс - диагностические работы по русскому языку и окружающему миру;
  • Кадетский класс "Школа безопасности" - диагностические работы по русскому языку и окружающему миру;
  • Кадетский класс "Юнармия" - диагностические работы по русскому языку и окружающему миру.

ПРИМЕРНЫЕ ВАРИАНТЫ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ РАБОТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА В КЛАССЫ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ:

IMG 20220420 WA0004

С целью информированности и заинтересованности детей и их родителей в получении экстренной психологической помощи работает интернет-сайт «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru.

На страницах сайта постоянно публикуются уникальные авторские статьи по актуальным вопросам подростковой проблематики, детско-родительских отношений. Размещается инфографика. Создана и регулярно обновляется рубрика «Часто встречающиеся ситуации».

stop bulling

A4 maket princip 4 page 0001

В этом году инженерная олимпиада для школьников 5-7 классов пройдет
в третий раз по пяти направлениям (сферам): технологии для виртуального мира, космоса, мира роботов, среды обитания и человека.

Одной из площадок финала выступит город Уфа.

Задания НТО Junior подготовлены таким образом, чтобы увлечь школьников и дать им поработать с реальными технологиями, которые сейчас используются. Каждая сфера опирается на ряд сквозных технологий: сбор, обработка и анализ информации; программирование; 3D-моделирование; схемотехника и электроника. Это базовые технологические компетенции, которые будут полезны для школьников, какое бы инженерное направление они не выбрали в будущем.

Национальная технологическая олимпиада Junior – это:

✔Работа в команде;

✔Задачи от лучших разработчиков со всей России, которых мы строго отбирали в рамках конкурсов;

✔Выбор направления из 5 технологических сфер;

✔Обучающие практики от наших наставников;

✔Дипломы победителям;

✔Конкурсы с призами во время этапа регистраций.

❗Скорее регистрируйся и зови друзей: https://junior.ntcontest.ru/.

© 2022. Все права защищены.