Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Договор на предоставление платных образовательных услуг по обучению по дополнительным образовательным программам

Заявление на предоставление платных образовательных услуг по обучению по дополнительным образовательным программам

Положение об оказании платных образовательных услуг

Квитанция об оплате

Учебный план платных образовательных услуг ("Малышок")

Учебный план платных образовательных услуг (1-4 классы)

График работы по проведению платных образовательных услуг по подготовке дошкольников к школе ("Малышок")

График работы по предоставлению платных образовательных услуг (1-4 классы)

Расписание занятий на проведение платных образовательных услуг по подготовке дошкольников к школе ("Малышок")

Расписание занятий на проведение платных образовательных услуг (1-4 классы)

Расписание звонков в подготовительной школе "Малышок"

Информация об образовательном цензе педагогического работника, осуществляющем платные образовательные услуги в подготовительной школе "Малышок"

Информация об образовательном цензе педагогических работников, осуществляющих платные образовательные услуги для обучающихся 1-4 классов

Постановление Администрации городского округа город Уфа РБ №417 от 27.03.2019 г. "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ"

© 2021. Все права защищены.