СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Договор на предоставление платных образовательных услуг по обучению по дополнительным образовательным программам

Положение об оказании платных образовательных услуг

Квитанция об оплате

Учебный план платных образовательных услуг

График работы на проведение платных образовательных услуг по подготовке дошкольников к школе

Расписание занятий на проведение платных образовательных услуг по подготовке дошкольников к школе "Малышок"

Расписание звонков в подготовительной школе "Малышок"

Информация об образовательном цензе педагогического работника, осуществляющем платные образовательные услуги в подготовительной школе "Малышок"

Постановление Администрации городского округа город Уфа РБ №417 от 27.03.2019 г. "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ"

© 2019. Все права защищены.