2 сентября в МАОУ "Гимназия № 111"  прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. По окончании линеек проведены классные часы по теме "Урок Победы", посвященные 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Новая эпоха школьных знаний уже началась. Она пролетит быстро и станет одним из самых счастливых и волнительных воспоминаний в вашей жизни. В 55 юбилей нашей Гимназии мы отправились с вами в путешествие по морю знаний, которые вам очень пригодятся в жизни.
  Всех учащихся, родителей и педагогов поздравляем с новым учебным годом! Желаем всем успешного нового учебного года!

C9c62yz2ZfQ

© 2019. Все права защищены.