По рекомендации Министерства образования и науки Республики Башкортостан на базе МАОУ "Гимназия N111“  18 февраля 2023 года был проведён Единый день всероссийских проверочных работ (ВПР) для родителей обучающихся 4, 5 классов в сокращённом формате с целью сформированности позитивного отношения родителей к процедуре ВПР. Для родителей 4, 5 классов  были предложены контрольно-измерительные материалы, разработанные Региональным центром оценки качества образования, по учебным предметам "Окружающий мир"(4 класс),  "Математика" (5 класс). Родители получили возможность выполнить работу и проверить правильность своих ответов.

image 18 02 23 01 51 2

image 18 02 23 01 51 1