24 декабря в Городском дворце культуры прошла Столичная ёлка для одарённых детей. Организатором мероприятия выступило Управление образования Администрации Уфы.

Столичная елка – это ежегодное мероприятие для одарённых детей, отличников учебы, победителей предметных олимпиад, исследовательских конкурсов и спортивных соревнований, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности и творческих конкурсов. В этом году приглашение на представление получили более 1 000 юных горожан.

Побывали на этом грандиозном мероприятии и наши ученики.

Для детей и их родителей в фойе Городского дворца культуры была организована развлекательная программа с играми и мастер-классами. В ее рамках мальчики и девочки вместе с героями любимых мультфильмов отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Завершилось мероприятие театрализованным представлением под названием «Все дороги ведут в Новый год».